Comprar B41827A5336M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B41827 |
| corriente de rizado: | - |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41827A5336M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41827A5336M |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 33µF |