Comprar B41821A3107M8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | B41821 |
| corriente de rizado: | 145mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41821A3107M008 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41821A3107M8 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.079" (2.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.472" (12.00mm) |
| Descripción ampliada: | 100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 4 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 4 Ohm @ 120Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL |
| Capacidad: | 100µF |