Comprar B41695A227Q9 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 75V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | B41695 |
| corriente de rizado: | 1.5A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | B41695A 227Q 9 B41695A0227Q009 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41695A227Q9 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 190 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 220µF 75V Aluminum Capacitors Axial, Can 410 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 410 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 220UF 75V AXIAL |
| Capacidad: | 220µF |