Comprar B41693A7477Q9 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 40V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | B41693 |
| corriente de rizado: | 2.45A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | B41693A7477Q 9 B41693A7477Q009 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41693A7477Q9 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 102 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 470µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 220 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 220 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 40V AXIAL |
| Capacidad: | 470µF |