Comprar B41605A338M8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 55V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | B41605 |
| corriente de rizado: | 7.1A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41605A 338M 8 B41605A0338M008 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41605A338M8 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.331" (8.40mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.654" (42.00mm) |
| Descripción ampliada: | 3300µF 55V Aluminum Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 24 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 3300UF 20% 55V RADIAL |
| Capacidad: | 3300µF |