Comprar B41560A9228M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.406" Dia (35.70mm) |
| Serie: | B41560 |
| corriente de rizado: | 4.7A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Otros nombres: | 495-6114 B41560A9228M-ND B41560A9228M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41560A9228M |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.500" (12.70mm) |
| Impedancia: | 77 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.217" (81.70mm) |
| Descripción ampliada: | 2200µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 70 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 70 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 2200UF 20% 100V SCREW |
| Capacidad: | 2200µF |