Comprar B412F-2T-YEB con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - inversa de pico (máxima): | 1200V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.25V @ 35A |
| Tecnología: | Standard |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Número de pieza del fabricante: | B412F-2T-YEB |
| Descripción ampliada: | Bridge Rectifier Single Phase 1200V 12A Chassis Mount Module |
| Tipo de diodo: | Single Phase |
| Descripción: | RECT BRIDGE SGL PHASE 12A W/OPT |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | - |
| Corriente - rectificada media (Io): | 12A |
| Email: | [email protected] |