Comprar B41044A3158M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | B41044 |
| corriente de rizado: | 1.1A @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41044A3158M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41044A3158M |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 54 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.866" (22.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1500µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL |
| Capacidad: | 1500µF |