Comprar B41042A5396M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | B41042 |
| corriente de rizado: | 121.1mA @ 120Hz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41042A5396M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41042A5396M |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.079" (2.00mm) |
| Impedancia: | 1.3 Ohm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.492" (12.50mm) |
| Descripción ampliada: | 39µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 39µF |