Comprar B32921C3223M289 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 305V |
| Tolerancia: | ±20% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Serie: | B32921 |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-4844-1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32921C3223M289 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.354" (9.00mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.022µF ±20% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP) |
| Descripción: | CAP FILM 0.022UF 20% 305VAC RAD |
| Capacidad: | 0.022µF |