Comprar B32913A3474M189 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 760V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 330V |
| Tolerancia: | ±20% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) |
| Serie: | B32913 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32913A3474M189 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.728" (18.50mm) |
| Caracteristicas: | X1 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.47µF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD |
| Capacidad: | 0.47µF |