Comprar B32911A4102M289 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 440V |
| Tolerancia: | ±20% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B32911 |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32911A4102M289 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | X1 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 1000pF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1000PF 20% 440VAC RAD |
| Capacidad: | 1000pF |