Comprar B32673Z4225K289 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 450V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 220V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) |
| Serie: | B32673Z |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32673Z4225K289 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.866" (22.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 220V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL |
| Capacidad: | 2.2µF |