Comprar B32656S8255J561 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 850V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 450V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | Screw Terminals |
| Tamaño / Medidas: | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | B32656S |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Box |
| Otros nombres: | 495-3949 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32656S8255J561 |
| Separación de terminales: | 1.102" (28.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.772" (45.00mm) |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Descripción ampliada: | 2.5µF ±5% Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 2.5UF 5% 850VDC SCREW |
| Capacidad: | 2.5µF |
| aplicaciones: | Snubber |
| Email: | [email protected] |