Comprar B32656S2104K563 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 800V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | Screw Terminals |
| Tamaño / Medidas: | 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) |
| Serie: | B32656S |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Box |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32656S2104K563 |
| Separación de terminales: | 2.244" (57.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.984" (25.00mm) |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Descripción ampliada: | 0.1µF ±10% Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 15 mOhm |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC QC TERM |
| Capacidad: | 0.1µF |