Comprar B32656S105K562 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 480V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | Screw Terminals |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B32656S |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Box |
| Otros nombres: | B32656S 105K562 B32656S0105K562 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32656S105K562 |
| Separación de terminales: | 1.476" (37.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Descripción ampliada: | 1µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 6 mOhm |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW |
| Capacidad: | 1µF |