Comprar B32656J1224J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) |
| Serie: | B32656 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | B32656J1224J000 B32656J1224J000-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32656J1224J |
| Separación de terminales: | 1.476" (37.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.122" (28.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.22µF ±5% Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.22UF 5% 1.6KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.22µF |