Comprar B32654A4824J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 400V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B32654 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | B32654A4824J000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32654A4824J |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.82µF ±5% Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.82µF |