Comprar B32653A6224K con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 250V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Serie: | B32653 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-4192 B32653A6224K000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32653A6224K |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.650" (16.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.22µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD |
| Capacidad: | 0.22µF |