Comprar B32652A4683K189 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 400V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 200V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Serie: | B32652 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32652A4683K189 |
| Separación de terminales: | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.413" (10.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.068µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD |
| Capacidad: | 0.068µF |