Comprar B32621A3153J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 140V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Serie: | B32621 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-1284 B32621A3153J000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32621A3153J |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.354" (9.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.015µF ±5% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD |
| Capacidad: | 0.015µF |