Comprar B32620A6682J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 400V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Serie: | B32620 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-1323 B32620A6682J000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32620A6682J |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.413" (10.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 6800pF ±5% Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL |
| Capacidad: | 6800pF |