Comprar B32594C6684J008 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 400V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 200V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.240" L x 0.315" W (31.50mm x 8.00mm) |
| Serie: | B32594 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-3187 B32594C6684J 8 B32594C6684J8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32594C6684J008 |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.630" (16.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.68µF |