Comprar B32560J8102K189 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 400V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) |
| Serie: | SilverCap™ B32560 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-DIP |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32560J8102K189 |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.217" (5.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 1000pF ±10% Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 1000PF 10% 630VDC 2DIP |
| Capacidad: | 1000pF |