Comprar B25856J334A3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B25856 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | B25856J 334A 3 B25856J0334A003 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Threaded |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B25856J334A3 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.33µF ±10% Film Capacitor Axial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | - |
| Descripción: | CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL |
| Capacidad: | 0.33µF |