Comprar AZ821KE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±10% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Paquete del dispositivo: | Radial Lead |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" L x 1.024" W (30.00mm x 26.00mm) |
| Serie: | PulsEater® A |
| Resistencia (ohmios): | 820 |
| Potencia (W): | 5.5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | OHAZ821KE OHAZ821KE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| No. de terminaciones: | 4 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AZ821KE |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.024" (26.00mm) |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 820 Ohm ±10% 5.5W Through Hole Resistor Radial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Ceramic |
| Descripción: | RES 820 OHM 5.5W 10% RADIAL |
| Composición: | Ceramic |
| Email: | [email protected] |