Comprar AS35 1R040 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | AS |
| R @ actual: | 0.008 Ohm |
| R ^ {25} C: | 1 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1111 AS351R040 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AS35 1R040 |
| Separación de terminales: | 0.748" (19.00mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 1 Ohm Ohm ±25% 1.417" (36.00mm) |
| Diámetro: | 1.417" (36.00mm) |
| Descripción: | ICL 1 OHM 25% 40A 36MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 40A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |