Comprar AS32 20010 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | AS |
| R @ actual: | 0.056 Ohm |
| R ^ {25} C: | 20 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 570-1108 AS3220010 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AS32 20010 |
| Separación de terminales: | 0.673" (17.10mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 1.14" (29mm) |
| Diámetro: | 1.14" (29mm) |
| Descripción: | ICL 20 OHM 25% 10A 29MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 10A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |