Comprar AS1720B-ATDT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 5 V ~ 50 V |
| Tipo de interruptor: | Relay, Solenoid Driver |
| Paquete del dispositivo: | 8-MLPD (2x2) |
| Serie: | - |
| Rds On (Tipo): | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:1 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | - |
| Configuración de salida: | Low Side |
| Otros nombres: | 183270004 AS1720A-ATDTTR-ND AS1720B-ATDTTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | AS1720B-ATDT |
| Interfaz: | On/Off |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| Caracteristicas: | Internal PWM |
| Protección contra fallos: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature |
| Descripción: | IC SOLENOID DRIVER 8MLPD |
| Corriente - Salida (Max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |