Comprar AS1376-BTDT-AD con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.5 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 0.7 V ~ 3.6 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.105V @ 1A |
| Paquete del dispositivo: | 8-TDFN (2x2) |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Adjustable |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | AS1376-BTDT-ADCT |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | AS1376-BTDT-AD |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.5 V ~ 3.3 V 1A 8-TDFN (2x2) |
| Descripción: | IC REG LDO 1A ADJ 8TDFN |
| Corriente - Salida: | 1A |
| Corriente - Límite (Min): | - |
| Email: | [email protected] |