Comprar AS1122B-BQFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 3.6V |
| Salida de voltaje -: | 30V |
| Tipo: | Linear |
| topología: | - |
| Paquete del dispositivo: | 24-QFN (4x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 12 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AS1122B-BQFT |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | - |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 12 Output Linear Dimming 40mA 24-QFN (4x4) |
| oscurecimiento: | - |
| Descripción: | IC LED DRIVER LINEAR 40MA 24QFN |
| Corriente - Salida / Canal: | 40mA |
| aplicaciones: | Backlight, Signage |
| Email: | [email protected] |