Comprar AS1110-BQFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 3V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.5V |
| Salida de voltaje -: | 15V |
| Tipo: | Linear |
| topología: | Shift Register |
| Paquete del dispositivo: | 28-QFN (5x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 176170036 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 16 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AS1110-BQFT |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 50MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 100mA 28-QFN (5x5) |
| oscurecimiento: | - |
| Descripción: | IC LED DRIVER LINEAR 100MA 28QFN |
| Corriente - Salida / Canal: | 100mA |
| aplicaciones: | Signage |
| Email: | [email protected] |