Comprar ARA210A4H con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 3.38 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | - |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Tensión de conmutación: | 30VDC - Max |
| Serie: | ARA |
| Tiempo de liberación: | 4ms |
| Tipo de relé: | RF |
| embalaje: | Tube |
| Otros nombres: | 255-4063-5 ARA210A4H-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 4ms |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ARA210A4H |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | RF Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Descripción: | RELAY RF DPDT 1A 4.5V |
| Clasificación de contacto (actual): | 1A |
| material de los contactos: | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 4.5VDC |
| Tipo de bobina: | Latching, Single Coil |
| Resistencia de la bobina: | 289 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 70 mW |
| corriente de la bobina: | 15.6mA |
| Email: | [email protected] |