Comprar AQY224NS con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 4-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | 255-4068-5 AQY224NS-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 100 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY224NS |
| corriente de carga: | 30mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO AC/DC 400V 30MA 4-SOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |