Comprar AQY222R2TY con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | SMD (SMT) Tab |
| Paquete del dispositivo: | 4-VSSOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY2 |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC (RF) |
| Otros nombres: | 255-5133-2 AQY222R2TY-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 1.25 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY222R2TY |
| corriente de carga: | 400mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Descripción: | PHOTOMOS RELAY RF 60V 400MA |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |