Comprar AQY221N2MW con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | SMD (SMT) Tab |
| Paquete del dispositivo: | 4-SON |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC (RF) |
| Resistencia en el estado (Max): | 12.5 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY221N2MW |
| corriente de carga: | 120mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO SPST LOW CXR 4SON |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |