Comprar AQY211G2SZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.32VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 4-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Resistencia en el estado (Max): | 150 mOhm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY211G2SZ |
| corriente de carga: | 1.6A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO SPST-NO 1.6A 4SOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |