Comprar AQV202 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.3VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Paquete del dispositivo: | 6-DIP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | 255-1548 255-1548-5 255-1548-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 1.4 Ohm |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQV202 |
| corriente de carga: | 400mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO AC/DC 60V 400MA 6-DIP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |