Comprar AQV103A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 250 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.3VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 6-SMD |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | DC |
| Otros nombres: | 255-4082-5 AQV103A-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 4 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQV103A |
| corriente de carga: | 300mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO DC 250V 300MA 6-SMD |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |