Comprar AQS610TSX con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQS |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Resistencia en el estado (Max): | 25 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | AQS610TSX |
| corriente de carga: | 100mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Descripción: | RELAY OPTO 3CH 350V 100MA 16-SOP |
| Circuito: | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Email: | [email protected] |