Comprar AQS221R2S con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.25VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQS |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | AC, DC (RF) |
| Otros nombres: | 255-4083-5 AQS221R2S-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 1.25 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQS221R2S |
| corriente de carga: | 160mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay 4PST (4 Form A) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Descripción: | RELAY OPTO 40V 0.16A SOP16 |
| Circuito: | 4PST (4 Form A) |
| Email: | [email protected] |