Comprar APTGT150A120D1G con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 1200V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.1V @ 15V, 150A |
| Paquete del dispositivo: | D1 |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 700W |
| Paquete / Cubierta: | D1 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| termistor NTC: | No |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | APTGT150A120D1G |
| Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce: | 10.8nF @ 25V |
| Entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | Trench Field Stop |
| Descripción ampliada: | IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 220A 700W Chassis Mount D1 |
| Descripción: | IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG D1 |
| Corriente - corte del colector (Max): | 4mA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 220A |
| Configuración: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |