Comprar APTGF50TDU120PG con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 1200V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 3.7V @ 15V, 50A |
| Paquete del dispositivo: | SP6-P |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 312W |
| Paquete / Cubierta: | SP6 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| termistor NTC: | No |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | APTGF50TDU120PG |
| Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce: | 3.45nF @ 25V |
| Entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | NPT |
| Descripción ampliada: | IGBT Module NPT Triple, Dual - Common Source 1200V 75A 312W Chassis Mount SP6-P |
| Descripción: | IGBT MODULE NPT TRPL DUAL SP6-P |
| Corriente - corte del colector (Max): | 250µA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 75A |
| Configuración: | Triple, Dual - Common Source |
| Email: | [email protected] |