Comprar APT40GT60BRG con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 600V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.5V @ 15V, 40A |
| Condición de prueba: | 400V, 40A, 5 Ohm, 15V |
| Td (encendido / apagado) @ 25 ° C: | 12ns/124ns |
| Cambio de Energía: | 828µJ (off) |
| Paquete del dispositivo: | TO-247 [B] |
| Serie: | Thunderbolt IGBT® |
| Potencia - Max: | 345W |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-3 |
| Otros nombres: | APT40GT60BRGMI APT40GT60BRGMI-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | APT40GT60BRG |
| Tipo de entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | NPT |
| puerta de carga: | 200nC |
| Descripción ampliada: | IGBT NPT 600V 80A 345W Through Hole TO-247 [B] |
| Descripción: | IGBT 600V 80A 345W TO247 |
| Corriente - Colector Pulsada (ICM): | 160A |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 80A |
| Email: | [email protected] |