Comprar APT30M19JVFR con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 4V @ 5mA |
|---|---|
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | ISOTOP® |
| Serie: | POWER MOS V® |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 19 mOhm @ 500mA, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 700W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de pieza del fabricante: | APT30M19JVFR |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 21600pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 975nC @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 300V 130A 700W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 300V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227 |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 130A |