Comprar APT30DQ60BHBG con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 2.4V @ 30A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 600V |
| Paquete del dispositivo: | TO-247 |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-3 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | APT30DQ60BHBG |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 30A Through Hole TO-247-3 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Series Connection |
| Descripción: | DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | - |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |