Comprar APT30DQ100BG con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 3V @ 30A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1000V (1kV) |
| Paquete del dispositivo: | TO-247 [B] |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 295ns |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-2 |
| Otros nombres: | APT30DQ100BGMP APT30DQ100BGMP-ND |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | APT30DQ100BG |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 1000V (1kV) 30A Through Hole TO-247 [B] |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 1KV 30A TO247 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100µA @ 1000V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 30A |