Comprar APT2X30D120J con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 2.5V @ 30A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1200V (1.2kV) |
| Paquete del dispositivo: | ISOTOP® |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 370ns |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Otros nombres: | APT2X30D120JMI APT2X30D120JMI-ND |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | APT2X30D120J |
| Descripción ampliada: | Diode Array 2 Independent Standard 1200V (1.2kV) 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 2 Independent |
| Descripción: | DIODE MODULE 1.2KV 30A ISOTOP |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 250µA @ 1200V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |