Comprar APA750-FG896A con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Total de Bits de RAM: | 147456 |
| Paquete del dispositivo: | 896-FBGA (31x31) |
| Serie: | ProASICPLUS |
| Paquete / Cubierta: | 896-BGA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de E / S: | 562 |
| Número de puertas: | 750000 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | APA750-FG896A |
| Descripción: | IC FPGA 562 I/O 896FBGA |
| Email: | [email protected] |