Comprar AP431QG-7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.495V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 36V |
| Tensión - Entrada: | - |
| Tolerancia: | ±1% |
| Coeficiente de temperatura: | 30ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | SOT-25 |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | Shunt |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Otros nombres: | AP431QG-7DI |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Ruido - 10Hz a 10kHz: | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AP431QG-7 |
| Descripción ampliada: | Shunt Voltage Reference IC 36V ±1% 200mA SOT-25 |
| Descripción: | IC VREF SHUNT ADJ SOT25 |
| Suministro de corriente: | - |
| Corriente - Salida: | 200mA |
| Corriente - Cátodo: | 500µA |
| Email: | [email protected] |